CUIDADOR/A VIVIENDAS APOYADAS DE LA ASOCIACIÓN AMANECER-SALUD MENTAL ASOCIACIÓN AMANECER SALUD MENTAL SEGOVIA

- ALTOS DE LA PIEDAD S/N - 40002 - Segovia - T. 921431608

Descripción de la oferta

IMPRESCINDIBLE FORMACIÓN EN ATENCIÓN SOCIOSANITARIA A PERSONAS DEPENDIENTES EN INSTITUCIONES O A PERSONAS DEPENDIENTES EN DOMICILIOS Y EXPERIENCIA LABORAL EN ESTE ÁMBITO.
VALORABLE: CONOCIMIENTOS EN EL ÁMBITO DE LA SALUD MENTAL Y EXPERIENCIA PROFESIONAL CON PERSONAS CON DISCAPACIDAD.
SALARIO SEGÚN CONVENIO
COMIENZO INMEDIATO
UBICACIÓN DEL PUESTO: Segovia capital.

IMPORTANTE: Para participar en el proceso selectivo, los/as persona/s interesada/s y que cumplan los requisitos marcados , pueden remitir su c.v, lo antes posible, a la siguiente dirección de correo electrónico: rrhh.proyectos@asociacionamanecer.org (a la atención de Irene Muñoz)
FECHA LÍMITE DE RECEPCIÓN DE C.V PARA ESTA OFERTA: LUNES 12 DE JUNIO DE 2023

Datos de la oferta

Vacantes: 1

Sector: Otros

Nivel del puesto: EMPLEADO