CUIDADOR/A DE VIVIENDAS APOYADAS en SEGOVIA ASOCIACIÓN AMANECER SALUD MENTAL SEGOVIA

- ALTOS DE LA PIEDAD S/N - 40002 - Segovia - T. 921431608

Descripción de la oferta

LA ASOCIACIÓN AMANECER - SALUD MENTAL va a proceder a la selección de personal de un trabajador, cuyo perfil deberá cumplir las siguientes características:

PUESTO: CUIDADOR/A DE VIVIENDAS APOYADAS

FECHA APROXIMADA DE COMIENZO: INMINENTE, JULIO de 2023

DURACIÓN DEL CONTRATO: INDEFINIDO

JORNADA: COMPLETA (38,5H/SEM).

TITULACIÓN MÍNIMA IMPRESCINDIBLE: ATENCIÓN SOCIOSANITARIA A PERSONAS DEPENDIENTES EN INSTITUCIONES SOCIALES (O SIMILAR)

UBICACIÓN DEL PUESTO DE TRABAJO: SEGOVIA (SERVICIO DE VIVIENDAS APOYADAS DE LA ASOCIACIÓN AMANECER)

IMPRESCINDIBLE: EXPERIENCIA EN PUESTOS/ FUNCIONES SIMILARES

Aquellas personas interesadas en participar en el proceso selectivo Y CUMPLAN REQUISITOS pueden remitir su C.V. a la dirección: rrhh.proyectos@asociacionamanecer.org (a la atención de Irene Muñoz)

FECHA LÍMITE DE RECEPCIÓN DE C.V. PARA ESTA OFERTA: MARTES 11 DE JULIO DE 2023

Datos del contrato

Tipo de contrato: INDEFINIDO

Datos de la oferta

Vacantes: 1

Sector: Sanidad y salud

Nivel del puesto: EMPLEADO